Форум » Программы для ПК » Накрутка рейтинга

Накрутка рейтинга
Eric_Cooper
12.03.2009 в 19:11


RatioMaster-1.8.1 - накрутка рейтинга на Торрент


RatioMaster-1.8.1 - самая последняя версия накрутчика рейтинга. Вам надоело неделями раздавать, создавать новые торрент, сутками сидировать на раздачах чтобы хоть немного поднять рейтинг и что-то скачать? Все ваши беды позади-эта суперпрога исправит ситуацию.
Что умеет Ratiomaster? Только одно-накручивать рейтинг на торрент-трекерах. Не верите? В архиве вместе с прогой идёт снятое мной видео. За 42 секунды я накрутил свой рейтинг на 330 гигабайт

Инструкция:
Смотрим видео и восхищаемся. Затем делаем всё как на видео.
Итак, ещё раз:
Логинимся на трекер.
Скачиваем с трекера любой торрент файл на жёсткий диск.
Запускаем прогу.
В соотв. оконце выбираем скачанный торрент.
Выставляем в окне, с какой скоростью будем "раздавать".
Внимание!!! Это не реальная раздача, а накрученная. Имея канал в 256 килобит, мы можем "раздавать" хоть 1000 мегабит в секунду.
Нажимаем "старт". "Раздача" пошла. Через пару минут смотрим на свой рейтинг и радуемся.

Внимание:
В видео я накрутил 330+ гигабайт за меньше чем за минуту. Если кто-то обнаружит, что я закачал 330 гиг за 30 секунд-будет мне бан.
Естественно, я накручивал на торренте которым не пользуюсь.
Поэтому-не жадничайте. Не выставляйте слишком большую скорость-иначе на вопрос админа "как вы залили 100 гиг за 10 секунд" вам нечего будет ответить.


Скачать программу

ASH
14.03.2009 в 17:47
протестил... нормально так... можно пользоваться, но только с умом... prof
P.S. вроде пока ни где не забанили из трекеров...
biggrin

Sanz
16.03.2009 в 22:35
Кстати, хочу заметить, что пользуясь этой программой вы можете не только накрутить себе рейтинг, но и увеличить скорость загрузки файлов с трекера!

Подумаем.. ведь раньше для достижения рейтинга нам приходилось стоять днями на раздаче, думать о том, что бы лучше скачать из того что хочется и приходилось качать только то, что необходимо, так как рейтинг при загрузке постоянно падал.

Но сейчас с помощью Ratiomaster 1.7.6 вы можете об этом забыть! Просто накручиваем рейтинг с помощью этой программы(главное прочитайте руководство), затем заходим в торрент трекер и тупо убираем уже скаченные нами файлы с раздачи! А в тех,которые мы качаем-урезаем скорость до 1 кб/сек. все очень просто! теперь ваша скорость увеличилась вдвое biggrin

ASH
18.03.2009 в 21:54
Quote (Sanz)
Но сейчас с помощью Ratiomaster 1.7.6 вы можете об этом забыть! Просто накручиваем рейтинг с помощью этой программы(главное прочитайте руководство), затем заходим в торрент трекер и тупо убираем уже скаченные нами файлы с раздачи! А в тех,которые мы качаем-урезаем скорость до 1 кб/сек. все очень просто! теперь ваша скорость увеличилась вдвое

вот тупо прочел пять раз так и не понял к чему ты это имел в виду... в смысле увеличиваем? что это нам дает? в чем смысл то?! разъясни более подробнее...

Eric_Cooper
18.03.2009 в 23:01
Quote (ASH)
вот тупо прочел пять раз так и не понял к чему ты это имел в виду... в смысле увеличиваем? что это нам дает? в чем смысл то?! разъясни более подробнее...

Что именно не понял? Вопрос по конкретнее, если можно?

C увеличением рейтинга, увеличивается и скорость скачивания!!! Ограничиваясь конечно скоростью что предлагает вам провайдер

Sanz
19.03.2009 в 00:03
да плиз поподробнее в чем вопрос wacko
ASH
19.03.2009 в 00:16
куда уж конкретней?! я знаю на трекерах есть ограничения по рейтингу, но только это ни как на скорость не влияет... при определенном рейтинге можно качать определенное количество торрентов, но если вы имели в виду именно это, то причем тут скорость?! по крайне мере я еще ни одного трекера не видел где они каким то способом могли бы скорость резать wacko
Sanz
19.03.2009 в 00:26
читай вниманетльней.объяснил же,что если раньше тебе приходилось раздавать файлы для того чтобы рейтинг не понижался,то теперь ты можешь раздачу отключить!только качать и все!именно поэтому скорость возрастет!ведь зачем тебе раздавать если ты прогой можешь себе и так рейтинг увеличить.понятно щас?? biggrin
ASH
19.03.2009 в 00:34
теперь понятно... просто полет мысли сразу не уловил, но есть одно, НО... не на каждом трекере эта прокатывает... кое где врубают анти чит или как там они называют... просто на трех трекерах у меня это прокатило, а вот на одном не фига... дальше не стал заморачиваться с тестами... хотя да! если грамотно пользоваться, то и траф не расходуется у кого тарифы инета с трафиком и проблем с сидированием нет (в маем случае это гуд, так как ADSL и скорость отдачи всего 512 килобит, с такой много не на сидируешь biggrin ) вот теперь в торренте забит только один трекер, а остальные уже накрутил себе...
Гость
13.07.2010 в 22:32
накручу рейтинг первым трем клиентам бесплатно на любом торенте писать васю Доступно только для пользователей
Гость
21.08.2010 в 19:36
скажите как пользоваться, а то видео урок не качается
CooperOFF
22.08.2010 в 20:34
Quote (Гость)
скажите как пользоваться, а то видео урок не качается

Очень просто. Заходишь на любой трекер. Регистрируешься. Заходишь со своего логина. Качаешь любой торрент файл. Открываешь его с помощью ратиомастера. Видишь как идет псевдо скачка - отдача. Останавливаешь. Через минут 10 проверяешь свой рейтинг на этом трекере.

Maxim
14.09.2010 в 19:46
оч классная прога))) накрутил ужо 1тб на рутрекере)) cool
proevolu
15.09.2012 в 01:59
Взлом Одноклассников, Вконтакте http://test-haker.ru/
Взлом почты майл (Мой мир) http://test-haker.ru/
Пеленгатор 2012 Поиск по мобильному номеру http://test-haker.ru/
WMHacker 2012 Взлом webmoney http://test-haker.ru/




Вернуться назад
Полная версия сайта

Сидишь с Айфона? Добавь в "Домой". Читай новости про Apple одним нажатием. Не пропусти ни одного интересного события.
Copyright by Soft-ICQ.ru - интернет портал. Все права защищены. (с) 2009-2013


Яндекс.Метрика