Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

21.08.2015
Пятница
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Подписки

Страница 1 из 11
Форум » Сайт и Форум Soft-ICQ.ru » Информация о сайте » Домашнее задание
Домашнее задание
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 1 | 07.11.2010 20:01
Уважаемые члены нашей администрации, предлагаю в этой теме раздавать наши команды, нашим журналистам и модераторам.

Copyright by © CooperOFF
Maxim


Сообщений: 413
Репутация: 666
Offline
Сообщение # 2 | 07.11.2010 20:13
модераторы отпали. Их к сожалению у нас нет.
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 3 | 07.11.2010 20:32
Так вот, начну я. Одно немаловажное значение для нашего сайта является количество размещенных на нем материалов. Так как страниц с материалом много, то есть в поиске проиндексированных страниц тоже много. Это хороший плюс. Но я хочу ввести новые требования к оформлениям материалов.

Итак, наш сайт - Это ICQ ПОРТАЛ. В связи с этим разделы, которые в первую очередь подвергнутся модернизации, - Это ICQ программы. Зачем это надо?

Я, Макс и многие посетители сайта знают, что есть программа, например QIP, и зачем она нужна. НО, есть новички в этом деле, которым ровным счетом слово QIP ничего не дает.

Так вот, теперь наш сайт будет акцентрирован прежде всего на аудиторию новичков. Что нужно сделать:
1) Я ввел допонительные поля в добавлении материала, версия, тип лицензии, язык, и еще че та. Теперь их нужно заполнять.

2) Так же ищем хорошее или пишем сами описание (полное максимально) для данного материала.

3) Делаем САМИ или ищем подходящие скриншоты, максимально побольше по количеству.
- описание материала
- что добавлено, убрано
- всевозможные дополнения к программе, со ссылками

4) При выходе новой версии заходим в редактирование файла, а не создаем новый, меняем только если есть что добавлено, и меняем версию материала

Это даст огромное количество просмотров страницы, и постоянную ссылку на новый файл.

Первое изменение файла сделаю Я. Посмотрите по примеру.


Copyright by © CooperOFF
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 4 | 07.11.2010 23:12
Вот пример оформления http://soft-icq.ru/load/likvidator_chaehs/11-1-0-626

Copyright by © CooperOFF
Maxim


Сообщений: 413
Репутация: 666
Offline
Сообщение # 5 | 08.11.2010 12:28
Quote (CooperOFF)
Вот пример оформления http://soft-icq.ru/load/likvidator_chaehs/11-1-0-626

всё конечно хорошо, но, не помешало бы добавить пару операционных систем таких как - Android 1.0, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и т.д. дальше, добавить ОС iOS 1, 2, 3, 4.
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 6 | 08.11.2010 15:42
Quote (Maxim)
систем таких как - Android 1.0, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и т.д. дальше, добавить ОС iOS 1, 2, 3, 4.

Я не нашел где это добавлять на юкозе


Copyright by © CooperOFF
Maxim


Сообщений: 413
Репутация: 666
Offline
Сообщение # 7 | 08.11.2010 16:21
Quote (CooperOFF)
Я не нашел где это добавлять на юкозе

плохо..
Форум » Сайт и Форум Soft-ICQ.ru » Информация о сайте » Домашнее задание
Страница 1 из 11
Поиск:
-->
Интернет журнал SOFTICQ - Ежедневно новости, статьи, обзоры от лучших блоггеров журнала. Все о техники из мира гаджетов и технологий.
Использование материалов сайта приветствуется с указанием гиперссылки на журнал SOFTICQ.

Сегодня были:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Интернет журнал soft-icq.ru
Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru 2009-2013