Форум » ICQ вопросы » Добавить статью на сайт

Добавить статью на сайт
Налик
16.12.2012 в 22:12
Привет CooperOFF!
Ты говорил что можно самому как-то добавить статью к тебе на сайт, я что-то не нашёл ничего подобного..
Хотел бы добавить статью про свой сайт... Материал уже подготовил, а как добавить не знаю..
Можешь мне помочь? Вот текст если что:

На нашем сайте www.digicq.ru вы можете скачать аську на телефон или компьютер. Прочитать интересные статьи про ICQ, погрузиться в мир общения и знакомств! Найти вторую половинку, интересного собеседника или просто старого товарища с которым давно потеряли связь. Так же вы можете бесплатно зарегистрировать ICQ номер или получить его за небольшое вознаграждение. Для более опытных пользователей мы предлагаем такие услуги как обучение самостоятельному созданию ICQ-ботов и ICQ-чатов. Предоставляем для этого полное программное обеспечение, много полезных бесплатные программы для поддержки и успешного функционирования ваших ICQ разработок. Продавцам и дилерам ICQ номеров мы предлагаем скачать наши бесплатные программы для ICQ магазинов, которые необходимы для работы с большим количеством номеров. А постоянных посетителей нашего сайта мы радуем частыми акциями и бесплатными раздачами коротких icq номеров! Онлайн консультация с администрацией сайта бесплатна и доступна каждому пользователю в любое время суток.

CooperOFF
24.03.2013 в 14:06
Где предлагал?
Налик
24.03.2013 в 14:10
В аське, давно ещё)

Добавлено (24.03.2013, 14:10)
---------------------------------------------
уже наверное не актуально..

CooperOFF
24.03.2013 в 14:12
С твоей стороны не актуально?



Вернуться назад
Полная версия сайта

Сидишь с Айфона? Добавь в "Домой". Читай новости про Apple одним нажатием. Не пропусти ни одного интересного события.
Copyright by Soft-ICQ.ru - интернет портал. Все права защищены. (с) 2009-2013


Яндекс.Метрика