Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

02.09.2015
Среда
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Подписки

Страница 1 из 11
Форум » Все об ICQ » ICQ софт » IMtale - спамер ICQ (Программа для рассылки сообщений по номерам ICQ)
IMtale - спамер ICQ
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 1 | 09.05.2010 19:25
IMtale - представляет из себя программу для рассылки
сообщений по номерам icq. Программа работает на самом последнем протоколе icq. Отличительная особенность программы — простота в использовании и максимальная автоматизация рутинных задач рассылки по номерам icq. Программа сочетает в себе простоту и оптимальность. Вам не нужно ломать голову по поводу того, как можно больше найти пользователей, какие дополнительные параметры поиска указывать, а какие нет, как избежать различных серверных лимитов на отправку и поиск. Интеллектуальный алгоритм программы сам все предусматривает. Программа поддерживает русский и английский языки.



Потоки
– количество одновременных соединений через прокси сервера с сервером icq. Рекомендуемое значение потоков (200–400)

Прокси серверов в файле – количество прокси серверов, через которые вы будете работать.

Рабочие прокси – прокси сервера, через которые в данный момент произошло соединение удачное соединение с сервером icq.

Номера для логина в файле – номера, через которые будет производиться поиск по заданным параметрам и рассылка сообщений.

Неверные пароли – количество номеров в файле для логина, у которых пароль неверный, то есть подключить и отправлять сообщения с таких номеров не удастся.

Лимит частых подключений – из-за частых подключений с одного ip адреса (в нашем случае прокси сервера) сервера icq блокируют доступ данного ip на 5–10 минут. IMTALE автоматически подключит незаблокированный прокси сервер и продолжит работу дальше.

Номеров в онлайне – количество номеров из списка «Номеров для логина в файле», которым удалось произвести удачное соединение с сервером icq.

Сообщений отправлено – количество отправленных сообщений и запросов авторизаций пользователям по заданным параметрам.

Сообщений получено – количество полученных программой сообщений от пользователей. Лог сообщений Вы можете посмотреть, нажав соответствующую кнопку в окне программы. Так же данный параметр указывает на то, что данное количество людей 100% получили Ваше сообщение.

Запросов авторизаций получено – количество полученных программой запросов на авторизацию. Запрос на авторизацию означает, что человек пытается добавить номер icq, который ему отослал сообщений. IMTALE автоматически авторизует пользователя. Так же данный параметр указывает на то, что данное количество людей 100% получили Ваше сообщение.

Ответили на запрос авторизации – количество авторизаций от программы, которое одобрили пользователи. Так же данный параметр указывает на то, что данное количество людей 100% получили Ваше сообщение.

Добавили в список – количество человек, которые добавили номер, с которого пришло сообщение в свой контакт лист. Так же данный параметр указывает на то, что данное количество людей 100% получили Ваше сообщение.

Пользователей найдено – количество номеров icq, которые программа нашла по заданным Вами параметрам. Сервер очень часто присылает уже найденные номера программой. Поэтому чем больше найденных пользователей, тем сложнее от сервера получить новые номера. IMTALE имеет встроенную интеллектуальную систему поиска, которая позволит получить от сервера больше результатов по указанным критериям поиска.

Пользователей не найдено – это значение растет обычно если вы ввели редкие параметры поиска или ошиблись в названии города (если Вы конечно указывали город), но сервер время от времени и на вполне нормальные запросы поиска отвечает этим пакетом.

Результаты поиска - это общее число получаемых ответов от сервера на поисковые запросы. В настоящее время большинство ответов сервера содержат одинаковые результаты поиска. Если количество найденных пользователей не растет совсем, а растет эта величина, то значит на сервере больше нет пользователей соответствующим указанным критериям поиска.

Поисковый лимит базы – сервера icq блокируют номера, которые слишком часто пользуются поиском других номеров по заданным параметрам, блокировка номера длится 5–10 минут. Программа автоматически подключает к поиску другой номер.

Обработано пользователей – количество пользователей, которым были отосланы указанные вами сообщения.

Главные

Номер;пароль – в данном поле указывается путь до файла с номерами, которые будут использоваться для рассылки сообщений. Формат файла с номерами должен выглядеть следующим образом:

Номер;пароль
Номер;пароль
Номер;пароль
Номер;пароль
Номер;пароль

Прокси сервера – в данном поле указывается путь до файла с прокси серверами, через которые будет производиться соединение с серверами icq и дальнейшая рассылка сообщений. Формат файла с номерами должен выглядеть следующим образом:
Ip : port
Ip : port
Ip : port
Ip : port
Ip : port

Тип прокси – программа IMTALE поддерживает https, socks4, socks5 прокси сервера (подробнее о прокси серверах можно прочесть тут). Так же программа может работать и без прокси серверов для этого нужно указать тип none, но в данном случае количество потоков нужно указывать не более 20, так как сервера icq блокирую большое количество соединений с одного ip адреса.

Потоки – количество потоков равняется количеству номеров icq с которых будет вестись рассылка ваших сообщений, что соответственно влияет на скорость поиска и рассылки. Рекомендуемые значения потоков 200–400.

Вести лог файлы - файлы которые будут находиться в папке /LOGS/. Файлы в формате *.txt в которых хранится лог:
хороших прокси серверов - год_месяц_число_час_goodprox.txt
рабочих номеров icq — год_месяц_число_час_gooduins.txt
найденных по заданным параметрам пользователей - год_месяц_число_час_msg.txt
обработанных пользователей - год_месяц_число_час_sent.txt
полученных сообщений от пользователей - год_месяц_число_час_msg.txt
Лог записывается каждые 15 минут, лог приходящих сообщений записывается сразу. Список найденных пользователей в логе пригодится для повторной рассылки по списку.

Использовать

Поиск - здесь задаются параметры поиска по:
Пол
Возраст
Страна
Язык
Город
Чем легче параметры поиска тем большее количество номеров будет найдено, соответственно большее количество пользователей получат ваши сообщение. Поиск можно производить по 4 странам одновременно, если нужен поиск с критерием по одной стране то нужно указывать во всех четырёх полях одну и туже страну иначе один раз поиск будет производится по стране а последующие с пустым запросом. Так же поиск можно производить по списку городов (названия городов разделяются переводом строки)

Список номеров – путь до файла базы которую вы составили заблаговременно, к примеру посетители вашего сайта которым нужно разослать сообщение. После того как программа разошлёт сообщения, она оставляет номера для рассылки в состоянии онлайн, что бы получить запоздалые сообщения от пользователей и отвечать на них. Формат файла должен выглядеть следующим образом:
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Диапазон – здесь задается диапазон номеров, на которые нужно произвести рассылку сообщений. Количество номеров в диапазоне не рекомендуется превышать 1000000 номеров. После того как программа разошлёт сообщения, она оставляет номера для рассылки в состоянии онлайн, что бы получить запоздалые сообщения от пользователей и отвечать на них.

Сообщения

Сообщение(1) и Сообщение(2) – здесь задается что будет отсылаться первоначально сообщение или запрос авторизации, а так же текст сообщения и запроса авторизации.

Сообщение в ответ на событие – здесь задается сообщение которое будет отослано на событие, событием в данном случае будет являться положительный ответ на запрос авторизации, а так же любое сообщение отправленное пользователем номеру с которого происходила рассылка сообщений.

Чёрный список номеров

Список номеров по которым не будет производиться рассылка сообщений. Формат списка должен выглядеть следующим образом:
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Номер icq
Не рекомендуется указывать большое количество номеров, т.к. это увеличит нагрузку на программу.

Скачать IMtale можно в прикрепленном файле.


Прикрепления: IMtale.zip(420Kb)

Copyright by © CooperOFF
dfghj


Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 2 | 08.12.2012 22:37
ТЕПЕРЬ АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО АСЬКЕ 372808065
Программа Rassi20012 работает у меня бесперебойно и даже я её сутками не выключаю, отправку делал за раз на 300 000 номеров. правда на это ушло почти 5 часов
программа работает на ура!
автор выложил в Ютубе видео, где показывает как пользоваться программой и как она работает
по всем вопросам пишите автору программы ПО АСЬКЕ 372808065
Видео тут Ссылка Видео YouTube
---------------------------------------------

Вышла Новая версия Декабрь 2012 года.
Теперь в программе 46 потоков, она стала работать намного быстрее, рассылка самая эффективная!
В программе можно делать Валидацию блокированных номеров!!!
Программа Рассылка рекламы по ICQ - Rassil20012- сообщения отправляет только с рабочих уинов, при этом поиск идет по базе имен, что позволяет эффективно находить новые уины и отправлять на них рекламу.
Спамер автоматически заменяет нерабочие уины и может работать круглосуточно, делая поиск и отправку рекламы !
Возможность проводить спам по своей базе уинов, записывать найденные уины и создавать свою базу!
Добавлен поиск по полу(мужс. женск.);
Поиск по стране;
Автоматический поиск по списку городов; - новая опция!
Проходит ещё успешнее Антиспам защиту!

Можно увеличивать количество потоков без ограничений!
Скачать можно по ссылке: http://tinyurl.com/Rassil-New
или http://rghost.ru/42102014
Новая версия код: Rassil200121.rar
или
Ссылка на новую версию : http://upwap.ru/2930064
Новая версия код: Rassil200121.rar
пароль для скачивания файла: 1234

Загрузить файл можно совершенно бесплатно!


ТЕПЕРЬ АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО АСЬКЕ 372808065

Прикрепления: 3453374.jpg(126Kb)
Сообщение отредактировал dfghj - Понедельник, 10.12.2012, 00:33
Калеостра


Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 3 | 13.12.2012 10:20
Я занимаюсь раскруткой чатов, до этого пользовался разными спамерами, испробывал все, но только программой Rassil20012 остался полностью доволен!
Она отлично работает, автор мне все помог настроить , хочу выразить благодарность создателю за такую хорошую и удобную программу.
Наконец то появилась программа которуя я так давно ждал!
dfghj


Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 4 | 24.12.2012 21:14
Вышла Новая версия Декабрь 2012 года.
Теперь в программе 46 потоков, она стала работать намного быстрее, рассылка самая эффективная!
В программе можно делать Валидацию блокированных номеров!!!
Программа Рассылка рекламы по ICQ - Rassil20012- сообщения отправляет только с рабочих уинов, при этом поиск идет по базе имен, что позволяет эффективно находить новые уины и отправлять на них рекламу.
Спамер автоматически заменяет нерабочие уины и может работать круглосуточно, делая поиск и отправку рекламы !
Возможность проводить спам по своей базе уинов, записывать найденные уины и создавать свою базу!
Добавлен поиск по полу(мужс. женск.);
Поиск по стране;
Автоматический поиск по списку городов; - новая опция!
Программа может делать рассылку по вашей базе уинов!
Проходит ещё успешнее Антиспам защиту!

Можно увеличивать количество потоков без ограничений!
Скачать И проверить её работоспособность можно по ссылке: http://tinyurl.com/Rassil-New
Программа без ограничений работает в Демо режиме и все функции можно посмотреть
и проверить самому!


Загрузить файл можно совершенно бесплатно!


ТЕПЕРЬ АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО АСЬКЕ 372808065
Rassil20012


Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 5 | 22.09.2013 19:26
Новая версия ОКТЯБРЬ 2013 года   спамера Rassil2013 на сайте Rassil2013 или Rassil2013 или Сайт Программы
Теперь в программе 60 потоков, она стала работать намного быстрее, рассылка  самая эффективная!
В программе выдает ссылку на Валидацию блокированных номеров!!!

*****************************************************************
В программе теперь реализована встроена валидация уинов, программа делает рассылку и сама делает валидацию заблокированных уинов через сервис Антигате
*****************************************************************

Программа Рассылка рекламы по ICQ - Rassil20013-  сообщения отправляет только с рабочих уинов, при этом поиск идет по базе имен, что позволяет  эффективно находить новые уины и отправлять на них рекламу.

Спамер автоматически заменяет нерабочие уины и может работать круглосуточно, делая поиск и отправку  рекламы !
Возможность проводить спам по своей базе уинов, записывать найденные уины и создавать свою базу!

1)Поиск по стране;
2)Автоматический поиск по списку городов;
3) Поиск по полу(мужской женский).
4)Поиск по возрасту!
5)Программа может делать рассылку по вашей базе уинов!
6)Улучшено прохождение Антиспам защиты!

Можно запускать программу на одном компьютере несколько раз!
сайт программы Официальный сайт
или Rassil2013
Скачать И проверить её работоспособность можно по ссылке: Rassil2013 или Сайи Программы
Программа без ограничений работает в Демо режиме и все функции можно посмотреть
и проверить самому!


Загрузить  файл можно совершенно бесплатно!




Новая версия спамера Rassil2013 на сайте Rassil2013 или Rassil2013

ТЕПЕРЬ АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО АСЬКЕ 372808065 или 337779229
dfghj


Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 6 | 30.01.2014 16:26
Новая версия ЯНВАРЬ 2014 года   спамера Rassil2013 на сайте Rassil2013 или Rassil2013
Теперь в программе 60 потоков, она стала работать намного быстрее, рассылка  самая эффективная!
В программе выдает ссылку на Валидацию блокированных номеров!!!

*****************************************************************
В программе теперь реализована встроена валидация уинов, программа делает рассылку и сама делает валидацию заблокированных уинов через сервис Антигате
*****************************************************************

Программа Рассылка рекламы по ICQ - Rassil20013-  сообщения отправляет только с рабочих уинов, при этом поиск идет по базе имен, что позволяет  эффективно находить новые уины и отправлять на них рекламу.

Спамер автоматически заменяет нерабочие уины и может работать круглосуточно, делая поиск и отправку  рекламы !
Возможность проводить спам по своей базе уинов, записывать найденные уины и создавать свою базу!

1)Поиск по стране;
2)Автоматический поиск по списку городов;
3) Поиск по полу(мужской женский).
4)Поиск по возрасту!
5)Программа может делать рассылку по вашей базе уинов!
6)Улучшено прохождение Антиспам защиты!

Можно запускать программу на одном компьютере несколько раз!
сайт программы Официальный сайт
или Rassil2013
Скачать И проверить её работоспособность можно по ссылке: Rassil2013 или Сайи Программы
Программа без ограничений работает в Демо режиме и все функции можно посмотреть
и проверить самому!


Загрузить  файл можно совершенно бесплатно!
Скин программы тут



Новая версия спамера Rassil2013 на сайте Rassil2013 или Rassil2013

ТЕПЕРЬ АКТИВАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПО АСЬКЕ 372808065 или 337779229
Форум » Все об ICQ » ICQ софт » IMtale - спамер ICQ (Программа для рассылки сообщений по номерам ICQ)
Страница 1 из 11
Поиск:
-->
Интернет журнал SOFTICQ - Ежедневно новости, статьи, обзоры от лучших блоггеров журнала. Все о техники из мира гаджетов и технологий.
Использование материалов сайта приветствуется с указанием гиперссылки на журнал SOFTICQ.

Сегодня были:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Интернет журнал soft-icq.ru
Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru 2009-2013