Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

21.08.2015
Пятница
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Подписки

Страница 1 из 11
Модератор форума: MAKESERV 
Форум » Все об ICQ » ICQ номера » Инструкция как и у кого покупать юины
Инструкция как и у кого покупать юины
CooperOFF


Сообщений: 588
Репутация: 786
Offline
Сообщение # 1 | 31.05.2010 05:05
Сейчас много людей занимаются продаже юинов, среди них немало обманщиков. Новичку зачастую трудно обличить обманьщика. и в этой статье я расскажу по каким признакам можно узнать кидальщика.

1. Итак если вы связались с продавцом посредством icq, то первое что вы увидите это будет его номер icq, если у него кривой девятизнак, а предлогает он вам красивый шести или семизнак,то это даже выглядит смешно. Но не всегда кидалы пишут с кривых номеров, у продавца может быть элитный шестизнак, который он купил(не пожалел денег на развод) специально чтоб внушать доверие. Из этого следует что нельзя руководствовадся только одним признаком.

2. Не стесняйтесь просить отзывы, это нормально, хороший продавец не спросит зачем,а сразу предоставит свои отзывы.

3. Бывают ситуации когда продавец не спрашивая дает номер своего кошелька а Яндекс Деньгах, вы все таки спросите его вмид или любой кошелек в Веб Моней. Если он на отрез отказывается давать вам его, то это скорее всего значит, что он не хочет чтобы его вмид был испорчен плохими отзывами.

4. Если вы очень не доверчивы или покупаете на большую сумму у проверенного продавца, то все равно лучше всего прибегнуть к услугам гаранта (гарант это человек, которому доверяют,его участие в сделке такое: вы присылаете ему сумму сделки, продавец присылает ему юины с паролями,гарант проверяет юины на работоспособность,и высылает вам юины а продавцу деньги), и заплатить ему небольшую сумму(как договоритесь), но быть полностью спокойным насчет безопасности.

5. Проверьте юин продавца в черных списках различных сайтов, так же можете посмотреть его в белых списках.

6. Ни один придавец не даст вам юины вперед,ну может быть до тех пор, пока вы ему не предьявите ему серьезные доказетельства вашей репутации.

7. Если все прошло удачно, нужно сразу менять пароль

8. Если же вас все таки обманули, то обязательно оставте отзыв об этом продавце, чтобы другие люди не попались на его уловку и можете попробовать добиться возвращения через арбитраж вебмоней


Copyright by © CooperOFF
Форум » Все об ICQ » ICQ номера » Инструкция как и у кого покупать юины
Страница 1 из 11
Поиск:
-->
Интернет журнал SOFTICQ - Ежедневно новости, статьи, обзоры от лучших блоггеров журнала. Все о техники из мира гаджетов и технологий.
Использование материалов сайта приветствуется с указанием гиперссылки на журнал SOFTICQ.

Сегодня были:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Интернет журнал soft-icq.ru
Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru 2009-2013