Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

02.09.2015
Среда
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS Подписки

Страница 1 из 11
Модератор форума: kaao 
Форум » Общение пользователей » Видео, фильмы, сериалы, мультфильмы » Я не говорю по-английски / Io No Spik Inglish (1995) DVDRip
Я не говорю по-английски / Io No Spik Inglish (1995) DVDRip
kaao


Сообщений: 552
Репутация: 0
Offline
Сообщение # 1 | 28.05.2015 09:49
 

Большие перемены - страховое агентство Серджио Коломбо приобрела крупная английская компания. Перестройка, рабочий язык – английский, на котором Коломбо знает лишь несколько слов. Его намерены уволить, но Серджио, как некогда в школе, просит перенести решение на осень, за лето он намерен освоить английский. Коломбо отправляется для изучения языка в Англию, в Оксфорд, на курсы полного погружения. Оказаться в шестьдесят два года в компании подростков! Но Серджио показал чудеса адаптации...  

Информация о фильме 
Название: «Я не говорю по-английски»
Оригинальное название: «Io No Spik Inglish»
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер: Карло Ванцина.
В главных ролях: Паоло Вилладжо, Паола Кваттрини, Кьяра Носкезе, Джон Армстед, Лаура Мльяччи, Стефания Спуньини, Йен Прайс, Гэбриэль Форд, Антонио Баллерио, Джорджо Бьявати.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:27:25
Перевод: одноголосый закадровый перевод + итальянский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 512x288 (1.78:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 Tahanea, ~973 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 696.99 Mb




Форум » Общение пользователей » Видео, фильмы, сериалы, мультфильмы » Я не говорю по-английски / Io No Spik Inglish (1995) DVDRip
Страница 1 из 11
Поиск:
-->
Интернет журнал SOFTICQ - Ежедневно новости, статьи, обзоры от лучших блоггеров журнала. Все о техники из мира гаджетов и технологий.
Использование материалов сайта приветствуется с указанием гиперссылки на журнал SOFTICQ.

Сегодня были:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Интернет журнал soft-icq.ru
Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru 2009-2013