Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

01.09.2015
Вторник
Главная страница » 2013 » Октябрь » 19

Прогноз KGI: Ждите тонкий и легкий iPad 5 с чипом A7X, «золотой» iPad mini 2 без Touch ID и Haswell MacBook Pro

Posted in Новости Apple

22 октября Apple представит журналистам и аналитикам новые продукты и объявит о запуске в продажу настольной операционки семейства OS X Mavericks. По прогнозу аналитика Мин-Чи Куо из KGI Research, на следующей неделе компания анонсирует планшеты iPad следующего поколения и ноутбуки MacBook Pro на базе процессоров Haswell.

По словам аналитика, на предстоящем мероприятии дебютируют полноразмерный iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения. iPad 5 будет на 20% легче предшественника, а его толщина составит всего 7,5 мм. Весить устройство будет около 500 гр. Новая модель получ... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 341 | Комментарии (0)

5 главных недостатков iPhone 5s

Posted in Новости Apple

Анонсированный в сентябре iPhone 5s поступит в продажу в России на следующей неделе. Сама Apple возлагает на новый флагман большие надежды, однако некоторые аналитики с этим не согласны ввиду того, что несмотря на всю свою новизну, у флагмана выявлен ряд недостатков.

1. Датчики движения работают с ошибками

В сентябре один известный источник писал о жалобах пользователей iPhone 5s на некорректно работающие датчики, определяющие изменения углов ориентации устройства. На неточности работы жаловались тысячи пользователей, а позже их слова подтвердили и эксперты. По данным... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 334 | Комментарии (0)

У Apple не хватает Retina-дисплеев для iPad mini 2

Posted in Новости Apple

Независимые аналитики снова сообщают о том, что Apple почти наверняка сталкивается с нехваткой высококачественных Retina-дисплеев для ее новых iPad mini. Однако исследователи расходятся в оценках того, насколько силен дефицит в данный момент. Эксперты полагают, что если у Apple есть хотя бы минимально приемлемое количество дисплеев для производства хотя бы одной партии планшетов для стран «первой волны», то производитель 22 октября анонсирует Retina iPad mini, чтобы в ноябре начать его производство.

Большая часть аналитиков убеждена, что Apple презентует iPad mini 2 на следующей н... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 243 | Комментарии (1)

Вышла GM-версия OS X Mavericks Server

Posted in Новости Apple

Apple выпустила GM-версию операционной системы OS X Mavericks Server – серверного ПО, позволяющего делиться файлами, планировать встречи, синхронизировать контакты, поддерживать собственный веб-сайт, публиковать вики-проекты, настраивать Mac, iPhone и iPad и получать удаленный доступ к сети. Сборку могут использовать все разработчики, имеющие доступ к OS X Developer Center.

Пользовательская версия новой операционной системы – OS X Mavericks GM – вышла две недели назад. Предполагается, что она не отличается от версии ОС, которая в дальнейшем будет представлена для публичной загрузк... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 193 | Комментарии (0)

На Apple подали в суд за автоматическую установку iOS 7

Posted in Новости Apple

iOS 7 – безусловно, большой и очень важный шаг в развитии iOS. Apple хвастается рекордными цифрами загрузок «семерки» и вовсю пропагандирует установку ОС на iPhone и iPad. Даже полицейские в США стояли у магазинов Apple и просили пользователей обновиться до последней версии системы, мотивируя это повышенной безопасностью новой «операционки».

Тем не менее, не все люди горят желанием устанавливать iOS 7: одним не нравится дизайн ОС, другие ждут джейлбрейк, а у кого-то система просто не поддерживается в силу «возраста» гаджета. Но, как выяснилось, большинству таких пользователей приш... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 166 | Комментарии (0)

iOS 7 отстает по скорости распространения от iOS 6

Posted in Новости Apple

Несмотря на критику и шутки по поводу дизайна новой мобильной платформы от Apple, пользователи смартфонов активно устанавливают iOS 7. Однако темпы установки «семерки», как утверждают в Millennial Media, оказались намного ниже скорости адаптации предыдущей версии мобильной платформы iOS 6.

В рекламной системе Millennial Media количество показов iOS 7 увеличивалось в среднем на 185% каждый день в течение недели после релиза операционной системы 18 сентября. Через семь дней 16% общего трафика iOS приходилось на устройства под управлением iOS 7.

В случае с iOS 6 показате... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 385 | Комментарии (0)

Движение «СтопХам» запустит мобильное приложение

Posted in IT-Новости

Активисты движение «СтопХам» анонсировали новое мобильное приложение с «тревожной кнопкой». С помощью сервиса также можно будет разместить на сервере с геолокацией фотографии ДТП. Лидер проекта «СтопХам» Дмитрий Чугунов утверждает, что приложение будет способствовать в контактах с полицией и поиске виновников аварий, скрывшихся с места ДТП.

Предполагается, что программа будет платной, но ее стоимость будет символической и не превысит 30 рублей. Скачать приложение от активистов «СтопХама» можно будет в магазинах App Store и Google Play.


19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 550 | Комментарии (1)

Apple увеличила производство iPhone 5s на 75%

Posted in Новости Apple

На этой неделе стало известно, что производство iPhone 5с будет сокращено на 20-30%, а по результатам опросов iPhone 5s почти вдвое популярнее младшей модели с пластиковым корпусом. Аналитики из компании NPD DisplaySearch тоже решили не оставаться в стороне от этой темы, и поделились своим прогнозом на рыночные перспективы iPhone 5с.

По словам экспертов, объемы производства iPhone 5c будут снижены на 35%, и текущее сочетание цены и характеристик большинству покупателей не нравится. Во многом, конечно, виноват ажиотаж вокруг ожидания “бюджетного iPhone” – люди просто привыкли к мыс... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 360 | Комментарии (0)

Насколько сегодня велики Samsung?

Posted in IT-Новости

Samsung уже давно выпускают просто гигантские устройства. Смартшеты начались именно с линейки Note этой компании. Но насколько же велика сама компания? Знаете ли вы? Можете представить? Ребята на самом деле не маленькие, а на днях стало известно, что в ближайшее время в Маунтин Вью в Калифорнии появится кампус Samsung. Планируется, что его строительство будет завершено уже к концу следующего года.

Площадь кампуса составит 8,5 гектаров, на которых расположатся 2 6-этажных корпуса общей площадью в 117 348 квадратных метров. Но эта резиденция всё равно не будет столь обширной как та,... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 192 | Комментарии (0)

«Белый ветер» обменяет ваши старые iPhone и iPad на новые

Posted in Новости Apple

«Белый ветер» запустил услугу трейд-ин в своих магазинах: сеть принимает бывшую в употреблении цифровую технику, взамен предоставляя скидку на новый товар любой категории, а старую технику перепродает оптовикам. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно вместе со старой техникой принести в магазин чек или коробку, подтверждающие ее покупку в России и легальность происхождения.

«Белый ветер» надеется таким образом нарастить продажи дорогих устройств. За старый аппарат ритейлер выставляет цену, заплатив которую покупателю компания сможет затем реализовать товар перекупщикам. Так, 16-гиг... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 273 | Комментарии (0)

Новая версия Apple TV выйдет 23 октября

Posted in Новости Apple

Телеприставка Apple TV следующего поколения выйдет на следующей неделе, сообщает 9to5Mac. По данным источника, гаджет дебютирует 22 октября, вместе с планшетами iPad 5 и iPad mini 2. Apple уже делала так в прошлом году, анонсировав третью генерацию устройства одновременно с iPad 3.

Слухи о новой модели Apple TV идут давно, но на этот раз появились косвенные подтверждения предстоящего релиза. В настоящее время на немецком и французском сайтах Amazon устройство не доступно для заказа, а ближайшей датой начала продаж значится 23 октября – следующий день после презентации Apple.
... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 199 | Комментарии (0)

Акции Google впервые в истории превысили отметку в $1000

Posted in Новости Apple

Акции Google в первые минуты торгов на американских биржах выросли сразу более чем на 13% и торгуются в районе 1010 долларов за штуку. Так дорого ценные бумаги поисковика еще не оценивались. Капитализация Google превысила $335 млрд.

Инвесторы стали скупать акции Google после публикации отчета за третий квартал 2013 года. Он, в свою очередь, вышел сразу после закрытия бирж 17 октября, и поэтому трейдеры долгое время имели возможность приобретать акции только на электронном рынке (премаркете).

Чистая прибыль Google в III квартале выросла на 36% — до $2,97 млрд. Кварталь... Читать дальше »

19.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 140 | Комментарии (0)


Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Нашли, что искали?


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru