Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

01.09.2015
Вторник
Главная страница » 2013 » Октябрь » 21

Появились новые изображения iPad mini 2 и iPad 5 со сканером отпечатков пальцев

Posted in Новости Apple

Apple дополнит оба новых планшета iPad 5 и iPad mini 2 сканером отпечатков пальцев Touch ID, как у нового смартфона iPhone 5s. Об этом сообщает немецкий ресурс 2014-news, опубликовавший несколько неофициальных фотографий еще не анонсированных устройств. Накануне в Сети появились изображения iPad 5 и iPad mini 2 в золотом корпусе.

Новые утечки демонстрируют нижние части корпусов новых планшетов с местом для кнопки Home. Данный элемент выглядит так же, как у iPhone 5s с датчиком Touch ID. Ранее сообщалось, что iPad 5 будет тоньше и легче своего предшественника, а iPad mini 2 получит... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 153 | Комментарии (0)

ФСБ получит полный доступ к данным интернет-пользователей

Posted in IT-Новости

Российские спецслужбы согласовали проект приказа Минкомсвязи, согласно которому в 2014 году всех интернет-провайдеров обяжут установить оборудование для записи и хранения данных о пользовательском трафике. Как сообщает «Коммерсант», такая информация должна храниться не менее 12 часов, а спецслужбам обеспечивается прямой доступ к ней.

Под контроль попадут телефонные номера, IP-адреса, IMEI мобильных устройств, учетные записи и адреса электронной почты пользователей социальных сетей. Кроме того, в проекте приказа также говорится, что провайдеры должны передавать в спецслужбы информа... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 159 | Комментарии (0)

85% пользователей iOS 7 ни разу не обращались к Siri

Posted in Новости Apple

С появлением Siri конкуренты были повержены: Apple предложила владельцам мобильных устройств виртуального ассистента, который, опираясь на искусственный интеллект, выступает толковым секретарем, послушным справочником, всезнающим гидом и даже забавной цифровой зверушкой. Главное, голосовой помощник понимает почти любые отданные на естественном языке команды и ведет голосовой диалог с пользователем.

Исследовательская компания Intelligent Voice решила выяснить, насколько востребовано интеллектуальное ноу-хау у пользователей мобильных устройств. Они опросили 2330 владельцев «яблочных... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 146 | Комментарии (0)

Apple платит инженерам-программистам меньше, чем Google и Twitter

Posted in Новости Apple

Аналитическая компания Glassdoor составила список из 25 крупнейших мировых ИТ-корпораций, предлагающих своим инженерам-программистам наиболее высокие в индустрии зарплаты.

Естественно, в десятку зарплатных лидеров вошли и Apple, и Google, и Facebook, однако не они заняли первые строчки по доходности. Первое место в списке с окладом почти в $160 000 принадлежит конкуренту Cisco — компании Juniper, которая производит телекоммуникационное оборудование для крупных заказчиков.

Вторая позиция досталась профессиональной социальной сети LinkedIn, разработчики которой могут ра... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 142 | Комментарии (0)

Apple продаст 55 млн iPhone в четвертом квартале

Posted in Новости Apple

По оценкам аналитиков Morgan Stanley, Apple могла бы продать свыше 37 млн смартфонов iPhone за квартал, завершившийся в сентябре, если бы смогла удовлетворить высокий спрос на новые модели. Из-за ограниченных объемов поставок результаты компании, скорее всего, будут на уровне 34,5 млн смартфонов, считают эксперты.

Акции Apple в нынешнем году выросли в цене на 69% и на 78% за 52 недели, преодолев прошлые планки в $400, $500 и $600. В понедельник акции торговались на отметке $508,9. Предыдущие показатели на момент закрытия составляли $504,5, среднедневной максимум – $509,26, минимум... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 158 | Комментарии (0)

У iPad 5 будет фирменная клавиатура-обложка в стиле Surface

Posted in Новости Apple

Новый iPad пятого поколения будет оснащаться специальной обложкой двойного назначения, которая одновременно является клавиатурой и защитным чехлом, сообщает техноблог Gizmodo. Конструктивно аксессуар будет напоминать обложку-клавиатуру для планшетных компьютеров Surface.

Несмотря на отдельные успехи, Microsoft так и не удалось сделать свой дебютный планшетный компьютер культовым, показатели продаж достаточно скромны. Но вместе с тем, нельзя не признать, что здесь были использованы некоторые интересные решения, достойные для того, чтобы найти применение в других устройствах подобно... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 175 | Комментарии (0)

iPhone 5s стал самым быстрым смартфоном по версии «Which?»

Posted in IT-Новости

Британское издание Which? провело тестирование смартфонов в бенчмарке Geekbench и объявило, что победителем стал iPhone 5s. Места распределились так (баллы за тестирование одного ядра / всех ядер):

1. Apple iPhone 5s: 1410 / 2561;
2. LG G2: 882 / 2355;
3. Samsung Galaxy S4: 687 / 1939;
4. HTC One: 643 / 1805;
5. Apple iPhone 5c: 711 / 1281;
6. Samsung Galaxy S4 Mini: 649 / 1135;
7. HTC One Mini: 477 / 880.

По словам экспертов Which?, iPhone 5s — самый производительный смартфон из тех, что они тестировали. Но почему-то они забы... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 194 | Комментарии (0)

UMI X2S станет первым смартфоном с настоящим восьмиядерным процессором

Posted in Новинки IT-Индустрии

Китайская компания UMI анонсировала выпуск Android-смартфона X2S на базе процессора MediaTek, в котором все восемь ядер могут работать одновременно. Устройство было представлено на выставке Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition).

UMI X2S получил IPS-экран диагональю пять дюймов с разрешением FullHD, восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,5 гигагерца с потенциалом разгона до двух гигагерц, два гигабайта оперативной памяти, накопитель объемом 32 гигабайта, 13-мегапиксельную камеру Sony Exmor RS и модуль NFC. Некоторые модели будут поддерживать работу в се... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 221 | Комментарии (0)

Яндекс запустила Метрику для приложений

Posted in IT-Новости

Яндексу, как любому разработчику мобильных приложений, интересно и полезно знать своих пользователей. Откуда они, какие у них устройства, какой язык интерфейса предпочитают, какая у них скорость соединения с интернетом, как они используют приложения.

Разработчики Яндекса испробовали много разных аналитических инструментов для изучения аудитории, платных и бесплатных. Одни сообщали количество пользователей наших приложений в России. Другие шли чуть дальше — можно было узнать, с каких устройств и какое количество сессий было в Москве. И лишь немногие предоставляли нужные данные в ре... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 168 | Комментарии (0)

Apple наращивает производство iPhone 5s и сокращает iPhone 5c

Posted in Новости Apple

В недавнем отчете NPD говорится о планах Apple сократить на 35% производство пластиковых телефонов iPhone 5c, спрос на которые оказался ниже, чем рассчитывало руководство калифорнийской компании. В то же самое время, количество выпускаемых телефонов iPhone 5s, спрос на которые, напротив, превзошел все ожидания Apple, будет увеличено на 75%.

Неудачный старт пластиковых iPhone 5c во многом связывают с тем, что покупатели надеялись получить возможность приобрести дешевый iPhone, а вместо этого им подсунули прошлогоднюю модель в новой, не самой привлекательной обертке по совсем не скр... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 149 | Комментарии (0)

Apple будет продавать приложения оптом

Posted in Новости Apple

Apple анонсировала новую программу по закупке приложений для бизнес-пользователей, образовательных учреждений и других заведений, которым нужно покупать много копий одного и того же программного продукта, сообщает CyberSecurity.

Программа Volume Purchase Program относится как к покупателям, так и к разработчикам, которые могут устанавливать специальные цены на оптовые продажи программного обеспечения. Также в рамках программы компания предложила несколько вариантов оптовой доставки приложений для пользователей.

Разработчикам, желающим работать по программе оптовых про... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 170 | Комментарии (0)

Apple случайно анонсировала iWork и iLife для iOS 7

Posted in Новости Apple

В воскресенье на сайте Apple пользователи обнаружили описание новых приложений из пакета iLife и iWork, адаптированных под новую операционную систему iOS 7. «Плоские» и схематичные значки программ iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote появились на несколько часов, а затем исчезли со страниц ресурса.

Таким образом Apple готовится обновить все шесть iOS-приложений из пакетов iLife и iWork в стиле iOS 7. При этом последнее из них, остававшееся платным – программа для записи музыки GarageBand – также получит нулевой ценник.

Судя по всему, обновление сайта д... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 202 | Комментарии (0)

Apple показала первую телевизионную рекламу «золотого» iPhone 5s

Posted in Новости Apple

Apple запустила на американском телевидении рекламу нового флагманского смартфона iPhone 5s. Ролик был показан в воскресенье во время трансляции футбольного матча на телеканале FOX.

В сентябре Apple выпустила официальный промо-ролик для iPhone 5c. В том клипе главное внимание уделялось цветам iPhone 5c. Зрителям демонстрировалось, как расплавленный пластик разных цветов принимает форму корпуса смартфона. В рекламе iPhone 5s дизайнеры показали, как формируется золотой корпус аппарата, а под занавес продемонстрировали камеру и сканер отпечатков пальцев Touch ID, расположенный под гл... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 199 | Комментарии (0)

Apple выпустила новую сборку OS X Mavericks Gold Master

Posted in Новости Apple

Спустя почти три недели после выхода OS X Mavericks в статусе Gold Master, Apple открыла доступ ко второй GM-сборке новой настольной платформы. Билд распространяется через официальный сайт Apple для разработчиков.

Новая версия OS X Mavericks или Gold Master 2, которую уже сейчас могут протестировать зарегистрированные разработчики Apple, как предполагается, практически не отличается от операционной системы, которая в дальнейшем будет представлена обычным пользователям. Первая GM-сборка проходила под номером 13A598, новый билд – 13A603.

... Читать дальше »

21.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 214 | Комментарии (0)


Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Нашли, что искали?


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru