Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

21.08.2015
Пятница
Главная страница » 2013 » Ноябрь » 29

Apple планирует в декабре открыть первый российский Apple Store

Posted in Новости Apple

Apple готовится к открытию в России сети розничных магазинов Apple Store, сообщает IT News со ссылкой на руководителя отдела одной из ведущей на российском рынке коммерческой недвижимости компаний. Утверждается, что поиск торговых площадей и подготовка к открытию магазинов ведется в обстановке глубокой секретности. Компания не обращалась к агентствам недвижимости и ведет поиски торговых площадей самостоятельно.

По данным издания, петербургский Apple Store расположится в одном из двух крупных торговых центров на Невском проспекте, поблизости от площади Восстания. В качестве наиболе... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 301 | Комментарии (2)

iPhone – самый популярный гаджет в 2013 году по версии Yahoo!

Posted in Новости Apple

До конца 2013-го остался месяц, но крупнейшие интернет-поисковики уже составляют годовые рейтинги самых популярных запросов. Свою десятку опубликовал американский поисковик Yahoo!

Самым популярным электронным устройством у аудитории интернет-компании стал смартфон iPhone. На втором месте оказалась читалка электронных книг Amazon Kindle, а на третьем – смартфоны линейки Galaxy корейского производителя Samsung. Замыкают первую пятерку рейтинга Yahoo! еще один продукт Apple – планшет iPad и новая консоль компании Sony – PlayStation 4.

Вторую половину десятки открывает ко... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 251 | Комментарии (0)

Отмену «мобильного рабства» в России перенесли на апрель

Posted in IT-Новости

Сотовые операторы вправе сами устанавливать дату начала оказания услуг связи после перехода абонента к другому мобильному провайдеру, но сделать это нужно до 15 апреля. Изменения правил оказания услуг в части сохранения номера при переходе к другому оператору утверждены постановлением правительства.

Согласно документу, «в период с 1 декабря 2013 года по 15 апреля 2014 года оператор-реципиент (принимающий абонента) вправе установить дату заключения договора самостоятельно, но не более 135 дней со дня подачи заявления о перенесении абонентского номера и не позднее 15 апреля 2014 год... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 236 | Комментарии (2)

Пользователи готовы поменять свой новый iPhone через 4 месяца после покупки

Posted in Новости Apple

Ежегодный цикл жизни iPhone, на который ориентируются в Apple, вполне можно было сократить в два раза. По крайней мере, так считают исследователи из британской компании O2, которые утверждают, что самые современные на момент покупки трубки, надоедают своим владельцам уже через 4 месяца.

Аналитики Туманного Альбиона открывают все новые аспекты человеческой жизни. Так, оператор O2 выяснил, что телефоны достаточно быстро надоедают пользователям. Оказалось, что в среднем примерно через четыре месяца аппарат теряет былую привлекательность. А каждый четвертый опрошенный говорит, что уст... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 253 | Комментарии (0)

Список игр и приложений для iOS, доступных бесплатно или со скидкой в честь «Черной пятницы»

Posted in Новости Apple

«Черная пятница» – пятница после Дня благодарения в США, который приходится на четвертый четверг ноября. Обычай устраивать в этот день распродажи появился в Штатах еще в XIX веке, однако теперь скидки в этот день предлагают крупные магазины, компании и мобильные операторы в США, а иногда и в странах Европы.

На этой неделе появились сообщения о том, что ряд издателей мобильного ПО также начали акцию «Черная пятница», открывающую сезон рождественских распродаж.

Предлагаемые далее игры и приложения можно скачать в App Store абсолютно бесплатно или со скидкой в течение ог... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 361 | Комментарии (1)

Скидки на iPad и Mac в Европе достигли 101 евро

Posted in Новости Apple

Покупатели европейских онлайн-магазинов Apple Store в «Черную пятницу» 29 ноября, с которой начинается рождественский сезон распродаж, могут воспользоваться однодневными спецпредложениями на всю «яблочную» продукцию. При этом, как стало известно, в Австралии, США и Канаде Apple отказалась от прямых скидок, предложив покупателям гаджетов подарочные карты Apple Store.

В пятницу, 29 ноября, стартовал сезон предрождественских распродаж. Этот день традиционно приходится на первую пятницу после Дня благодарения и получил в США название Black Friday («Черная пятница»). Скидки на все това... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 281 | Комментарии (0)

У новых планшетов Microsoft при нагреве отключается подсветка дисплея

Posted in IT-Новости

Владельцы новых планшетов Microsoft – Surface 2 и Surface Pro 2 – столкнулись с неприятной проблемой: при нагреве устройства происходит отключение подсветки дисплея, сообщает Cnews. Чтобы планшет нагрелся и дисплей отключился, достаточно запустить на короткое время какую-либо игру.

По словам пользователей новых Surface, отключение подсветки дисплея происходит достаточно быстро – примерно через 3 минуты после начала игры. При этом изображение при отсутствующей подсветке различить практически невозможно.

«Я купил Surface 2 две недели назад. Все бы ничего, но когда я игр... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 325 | Комментарии (1)

В 2013 году Samsung потратит на рекламу столько же, сколько Apple за 14 лет

Posted in IT-Новости

По предварительным оценкам, в 2013 году Samsung потратит на маркетинг и рекламу около $14 млрд. Это больше ВВП таких стран как Исландия, Македония и Армения. Примерно столько же заработали авторы 10 самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа, вместе взятые. В такую же сумму обошлась прошлогодняя лондонская Олимпиада.

В расчет принимается реклама на телевидении и в кинотеатрах, во время различных мероприятий и так далее. Как пишет Reuters, компания Google меньше потратила на покупку Motorola. Однако достигнутые результаты не находятся в прямой зависимости от потраченных ср... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 284 | Комментарии (0)

Apple: Каждый может помочь в борьбе со СПИДом

Posted in Новости Apple

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Apple предлагает не оставаться в стороне от этой проблемы и принять участие в благотворительной акции. Речь идет о программе (RED).

Apple уже давно сотрудничает с благотворительной организацией (RED), создавая специальную серию продуктов красного цвета, для того чтобы помочь в борьбе со СПИДом. Процент прибыли от продажи этих продуктов перечисляется на счет Глобального фонда для финансирования программ по борьбе со СПИДом в Африке.

С появлением в России онлайн-магазина Apple в благотворительной акции могут принять ... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 220 | Комментарии (0)

Tonino Lamborghini представила люксовый Android-смартфон за $4000

Posted in Мобильные технологии

Легендарная итальянская компания Tonino Lamborghini, занимающаяся созданием «люксовых» аксессуаров, представила в России Android-смартфон премиум-класса. Корпус устройства под названием Antares выполнен из кожи и нержавеющей стали, а его экран покрыт ударопрочным стеклом Gorilla Glass.

Antares выйдет в ограниченной серии. Сколько именно аппаратов намерена выпустить Tonino Lamborghini, не уточняется. «Смартфон отличается изысканным итальянским дизайном, премиальным качеством сборки и соответствующей ожиданиям потребителя производительностью», — заявил владелец бренда Тонино Ламборг... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 838 | Комментарии (1)

The Bureau: XCOM Declassified теперь доступна на Mac

Posted in Pro Games

Для всех пользователей компьютеров Apple игровая студия TransGaming выпустила Mac-версию шутера от первого лица The Bureau: XCOM Declassified. Это увлекательный фантастический экшн в антураже Соединенных Штатов времен шестидесятых годов прошлого столетия. Релиз версии для Windows, Xbox 360 и PS3 состоялся летом этого года.

Действие происходит в 1962 году в разгар Холодной Войны. Игра рассказывает историю о первом столкновении подпольной организации XCOM с загадочным и ужасным врагом. Первоначальной задачей Бюро была скрытая защита США от Советского Союза, а теперь оно должно справ... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 285 | Комментарии (1)


Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Оцените наш сайт


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru