Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

21.08.2015
Пятница
Главная страница » IT-Новости

«ВКонтакте» разрешит пользователям зарабатывать на видео

Posted in IT-Новости

В социальной сети «ВКонтакте» появится возможность зарабатывать на собственных роликах. Для этого владельцы сервиса намерены переработать свою видеоплатформу, сообщают «Известия» со ссылкой на источники на медиарынке.

В настоящее время видеосервис «ВКонтакте» не позволяет отслеживать повторное размещение одних и тех же роликов, а его поиск не всегда работает удовлетворительно. Для решения этих проблем будет создан инструментарий, аналогичный тому, что используется на YouTube, рассказали источники.

Пользователи соцсети получат возможность создавать свои видеоканалы, гд... Читать дальше »

29.07.2014 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 4766 | Комментарии (1)

Facebook убирает чат из приложений для iOS и Android

Posted in IT-Новости

Facebook больше не позволит пользователям отправлять и принимать сообщения внутри ее официального клиента для мобильных платформ iOS и Android. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Вместо этого пользователям, которые желают общаться посредством чата, придется установить отдельное приложение.

Facebook объявила о переходе на Messenger для обмена сообщениями по всему миру. По сравнению с оригинальным приложением Messenger – это намного более быстрый и удобный инструмент для обмена сообщениями, рассказали в соцсети. Среди преимуществ нового способа общения в Facebook выделяют но... Читать дальше »

29.07.2014 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 998 | Комментарии (1)

iPhone прибыльнее бизнеса Google, McDonald’s и Coca-Cola

Posted in IT-Новости

Каких-то семь лет назад iPhone не существовало в природе. Сейчас доход Apple от продажи всей линейки «умнофонов» превосходит доход крупнейшего интернет-ритейлера Amazon, американского концерна Coca-Cola и интернет-гиганта Google.

Как сообщают аналитики Slate, за последние три месяца продажи iPhone принесли Apple около $20 млрд. Если бы «яблочный» коммуникатор был выделен в отдельную фирму, ее доход был бы больше, чем у многих именитых корпораций мира. Так, доход Apple от продажи смартфонов превышает суммарный доход Coca-Cola и McDonald’s. А Google и eBay едва удалось опередить iPh... Читать дальше »

28.07.2014 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 865 | Комментарии (0)

Не храните свои данные во «ВКонтакте»: министр связи РФ прокомментировал сбой в работе соцсети

Posted in IT-Новости

Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров не советует интернет-пользователям хранить персональные данные во «ВКонтакте». Министр прокомментировал сообщение о сбое в работе сервиса, который произошел 27 июля, в своем микроблоге в Twitter.

Когда один из пользователей напомнил Никифорову о произошедшем, министр отметил, что крупные интернет-сервисы должны иметь достаточное количество распределенных дата-центров. Затем министр посоветовал пользователям не хранить свои данные во «ВКонтакте», поскольку в стране есть много дата-центров, обеспечивающих лучшую сохранность инф... Читать дальше »

28.07.2014 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 705 | Комментарии (0)

В России арестована банда из 13 хакеров, похитивших с помощью «банковских троянов» 70 млн рублей

Posted in IT-Новости

Полиция задержала в России известного хакера Paunch и еще 12 участников его группы, сдававшей в аренду наборы для заражения вирусами Blackhole и Cool Exploit Kit. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу Следственного департамента МВД России. Против них следственный департамент МВД возбудил уголовное дело по ст. 210 (ч. 1 и 2) Уголовного кодекса России — «создание и участие в преступном сообществе (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких и особо тяжких преступлений».

Хакера Paunch полиция задержала еще в октябре. Однако по... Читать дальше »

07.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 708 | Комментарии (0)

Известный футболист испортил рекламу Samsung, написав твит с iPhone

Posted in IT-Новости

Известный футбольный тренер Франц Беккенбауэр дискредитировал рекламную кампанию Samsung с участием звезд и инопланетных гостей, отправив один из промо-твитов со смартфона Apple. Немец попал впросак, опубликовав сообщение в микроблоге с тегом #Galaxy11 со своего iPhone. Позже твит был удален, но пользователи соцсети успели сделать скриншот с рекламной записью.

Первые акции в рамках новой кампании Samsung прошли в начале ноября. На играх клубов «Бавария», «Челси» и «Ювентус» без всяких объяснений появились молчаливые актеры в черных робах. Затем корейцы начали продвигать в социальн... Читать дальше »

05.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 677 | Комментарии (0)

В Россию пришли «хромбуки»

Posted in IT-Новости

В России официально начались продажи такой категории вычислительной техники, как «хромбуки» – ноутбуки, предназначенные для работы с операционной системой Chrome OS. Поначалу будут доступны модели от компаний Acer и Samsung. Модель Acer C720 стоит 9 990 рублей, а оснащённая сенсорным экраном Acer C720 Touch — 12 990 рублей. Цена хромбука Samsung составляет 11 990 рублей.

Samsung Chromebook оснащается двухъядерным процессором Samsung Exynos 5 Dual с частотой 1,7 ГГц и твердотельным накопителем объемом 16 ГБ. Сообщается, что загружается Chromebook менее чем за 10 секунд, выходит из ... Читать дальше »

05.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 635 | Комментарии (0)

МТС включила LTE для пользователей iPad Air и iPad mini

Posted in IT-Новости

C 5 декабря 2013 года пользователям iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina стали доступны высокоскоростные сети МТС четвертого поколения. Об этом говорится в сообщении оператора. На данный момент на странице сайта Apple, на которой указываются регионы и операторы, чьи LTE-сети поддерживаются, Россия пока не указана.

В МТС отметили, что сети четвертого поколения с интернет-скоростью до 100 Мбит/с уже работают в Москве, Московской в Амурской, Псковской, Ростовской, Тамбовской, Кировской и Калужской областях, Хабаровском и Забайкальском крае, Удмуртской республике и Северной Осетии. ... Читать дальше »

05.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 785 | Комментарии (0)

Запуск YotaPhone: станет ли первый российский смартфон конкурентом iPhone

Posted in IT-Новости

Глава российской госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов в среду презентовал премьер-министру России Дмитрию Медведеву новый российский гаджет – YotaPhone. В мире подобного продукта нет, заявил он, отметив, что на выставке CES устройство назвали продуктом года. «Короче, Apple напрягся», – пошутил в ответ Медведев. Первый российский смартфон вызвал неоднозначную реакцию экспертов и обычных пользователей. Издание Forbes рассуждает на тему, станет ли YotaPhone «убийцей iPhone».

Когда в 2010 году глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов показывал тогдашнему президенту Дмитрию Медведе... Читать дальше »

05.12.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 654 | Комментарии (0)

Новый USB-коннектор можно будет переворачивать

Posted in IT-Новости

Новая версия USB-коннектора будет двусторонней, то есть его можно будет переворачивать. Об этом сообщали в организации USB 3.0 Promoter Group, отвечающей за разработку нового стандарта.

Коннектор следующего поколения получил название Type-C. Он предназначен для устройств с USB 3.1 и 2.0. Его особенность заключается в том, что пользователям больше не придется угадывать, какой стороной вставлять кабель в USB-слот.

С существующими на данный момент разъемами USB коннектор Type-C несовместим, поэтому для его подключения потребуются специальные кабели и адаптеры. Однако его... Читать дальше »

04.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 780 | Комментарии (2)

«Apple напрягся?»: Медведеву показали первый российский смартфон

Posted in IT-Новости

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов представил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву первый российский смартфон YotaPhone. «Мы его сделали», – доложил он премьеру. По словам Чемезова, в устройстве используются детали иностранного производства, а его сборка пока ведется в Сингапуре. Но компания уже подобрала завод, входящий в состав Ростеха, на котором будет идти сборка YotaPhone, сказал он.

medved-1

«Здесь пять инноваций, подобного продукта в мире нет. Мы участвовали с нашим продуктом на международных выставках в Лас-Вегасе и получили высшие награды. Сказали, ... Читать дальше »

04.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 357 | Комментарии (0)

Металлический корпус для Samsung Galaxy S5 будет выпускать партнер Apple

Posted in IT-Новости

Не так давно стало известно, что Samsung планирует использовать для нового флагмана Galaxy S5 металлический корпус. До сих пор компания предпочитала пластик и съёмный аккумулятор, и какие аргументы корейцы теперь будут приводить в пользу излюбленного «яблочным» конкурентом конструкционного материала, остаётся только догадываться.

Как сообщило в среду издание PhoneArena, подготовка к анонсу смартфона с металлическим корпусом активно ведётся Samsung в сотрудничестве с Catcher – контрактным производителем, который снабжает алюминиевыми корпусами ноутбуки MacBook Air и планшеты iPad m... Читать дальше »

04.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 331 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 48 49 »

Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Какой Jimm вы считаете самый лучший?


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru