Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

21.08.2015
Пятница
Главная страница » Pro Games

Grand Theft Auto: San Andreas вышла в App Store

Posted in Pro Games

Нельзя быть настоящим гиком, не сыграв в сверхпопулярную и мегахитовую серию Grand Theft Auto. Ранее на мобильные платформы были портированы две игры Grand Theft Auto III и GTA Vice City. Однако студия Rockstar решила на этом не останавливаться – сегодня на смартфоны и планшеты вышла GTA: San Andreas. Релиз мобильной версии проекта состоялся в среду, 11 декабря.

Так что давние фанаты серии смогут вспомнить молодость, а подрастающие геймеры ознакомятся с игровой концепцией «угоняй и развлекайся» и смогут вволю погонять по славному городу Лос-Сантос.

San Andreas – треть... Читать дальше »

11.12.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 1266 | Комментарии (0)

Assassin’s Creed Pirates вышла на iOS

Posted in Pro Games

Игра Assassins Creed Pirates, анонсированная Ubisoft в сентябре, вышла в App Store. Новый проект, как и грядущая Assassin’s Creed 4: Black Flag для десктопов и консолей, посвящен пиратской тематике, но делает акцент на морских сражениях и поиске сокровищ.

В новой игре для мобильных платформ выступили знаменитые пираты XVI столетия – Черная борода, Черный Сэм Белламами, Бенджамин Хорниголдон и другие. При этом истории проектов не связаны, а сама Assassin’s Creed: Pirates не имеет ничего общего с Assassin’s Creed 4: Black Flag для смартфонов и планшетов.

... Читать дальше »

04.12.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 1059 | Комментарии (3)

The Bureau: XCOM Declassified теперь доступна на Mac

Posted in Pro Games

Для всех пользователей компьютеров Apple игровая студия TransGaming выпустила Mac-версию шутера от первого лица The Bureau: XCOM Declassified. Это увлекательный фантастический экшн в антураже Соединенных Штатов времен шестидесятых годов прошлого столетия. Релиз версии для Windows, Xbox 360 и PS3 состоялся летом этого года.

Действие происходит в 1962 году в разгар Холодной Войны. Игра рассказывает историю о первом столкновении подпольной организации XCOM с загадочным и ужасным врагом. Первоначальной задачей Бюро была скрытая защита США от Советского Союза, а теперь оно должно справ... Читать дальше »

29.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 284 | Комментарии (1)

Как установить Angry Birds Go! на iPhone и iPad прямо сейчас

Posted in Pro Games

На этой неделе в App Store вышла новая игра о «сердитых птицах» Angry Birds Go! «Самая захватывающая и динамичная серия франшизы», доступная для смартфонов iPhone и планшетов iPad, оказалась гонками на микролитражных автомобилях, за рулем которых сидят любимые персонажи.

На данный момент Angry Birds Go! распространяется только в новозеландском App Store. Проект условно-бесплатный, то есть скачать игру может любой желающий, однако за улучшение автомобилей нужно доплачивать – иначе придется долго собирать виртуальные монеты. Причем одна из машинок неприглядного вида в игре предлагае... Читать дальше »

28.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 295 | Комментарии (0)

Найди кота! - занимательная бесплатная игра на iPhone

Posted in Pro Games

Игры бывают разные. И каждая игра преследует определенную цель. «Найди кота!» – это игра, у которой, судя по всему, самая простая из всех возможных целей: убить минутку-другую свободного времени и позволить владельцу iPhone немного расслабиться. Конечно, аналогов у этой игры, причем с практически идентичным названием, в App Store очень много, но мы выбрали ту, у которой посимпатичнее иконка, как бы смешно это не звучало. О ней и поговорим, а уж какую выберите вы – решайте сами.

Как вы уже поняли из названия, цель игры, на первый взгляд, до безумия проста, если даже не сказать бана... Читать дальше »

28.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 394 | Комментарии (2)

iPad-версия Space Hulk выйдет 5 декабря

Posted in Pro Games

Компания Full Control объявила дату релиза мобильной версии стратегии Space Hulk. Владельцы iPad смогут скачать игру уже на следующей неделе, 5 декабря, по цене 10 долларов. Новая версия проекта во вселенной Warhammer 40000 поддерживает кроссплатформенный мультиплеер с компьютерами Mac и PC.

«Мы очень рады тому, что можем предложить Space Hulk новому поколению планшетных игроков, – говорит Томас Хентшель Лунд, генеральный директор Full Control. – С одиночным пошаговым действием и жаркими кроссплатформенными многопользовательскими сражениями у Space Hulk есть все шансы стать культо... Читать дальше »

28.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 239 | Комментарии (0)

Angry Birds Go! доступна для бесплатной загрузки в App Store

Posted in Pro Games

Финская Rovio выпустила новую игру Angry Birds Go! для платформы iOS. Продолжение знаменитой серии о «Сердитых птицах», международный релиз которой запланирован на 11 декабря, является, как заявляют разработчики, самым захватывающим и динамическим за всю историю Angry Birds.

Новый проект Angry Birds Go! представляет собой 3D-игру на гоночную тематику. Геймерам предстоит участвовать в соревнованиях с противниками, использовать ускорители и модифицировать свои болиды. Во время гонок на трассе можно собирать специальные бонусы, однако противники всеми силами стараются помешать этому.... Читать дальше »

27.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 276 | Комментарии (2)

Angry Birds получила 30 дополнительных уровней в новом эпизоде Short Fuse

Posted in Pro Games

Rovio анонсировала обновление Angry Birds для мобильной платформы iOS с 30 дополнительными уровнями нового эпизода Short Fuse, новыми возможностями для Bomb и тремя мощными свинозельями.

«Используйте уникальные силы Злых птиц для уничтожения обороны жадных свиней. На карту поставлено выживание пернатых. Приготовьте месть для жадных свиней, укравших их яйца. Используйте уникальные силы каждой птицы для уничтожения обороны свиней. Игра Angry Birds – это захватывающий геймплей на основе законов физики и долгие часы игры. Для прохождения каждого из уровней потребуется логическое мышле... Читать дальше »

27.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 440 | Комментарии (0)

Infinity Blade доступна бесплатно в преддверии «Черной пятницы»

Posted in Pro Games

В 2010 году Epic Games совместно со студией Chair Entertainment выпустила игру Infinity Blade на базе последнего движка Unreal Engine, которая в каком-то смысле совершила революцию на мобильной платформе Apple. В кратчайшие сроки она стала хитом и за год с небольшим принесла разработчикам 23 млн долларов. Infinity Blade стала самой быстро продаваемой игрой для iPhone и iPad – за четыре дня было продано свыше 270 000 копий.

В преддверии «Черной пятницы» Epic Games решила преподнести подарок всем пользователям iOS и выложила Infinity Blade в отрытый доступ. В течение ограниченного в... Читать дальше »

26.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 252 | Комментарии (2)

Assassin’s Creed: Pirates выйдет 5 декабря

Posted in Pro Games

Ubisoft назвала сроки релиза игры Assassins Creed Pirates, анонсированной в сентябре. Assassin’s Creed: Pirates, как и грядущая Assassin’s Creed 4: Black Flag для десктопов и консолей, посвящена пиратской тематике, но делает акцент на морских сражениях и поиске сокровищ. Игра выйдет в App Store и Google Play в четверг, 5 декабря.

В новом проекте для мобильных платформ выступят знаменитые пираты XVI столетия – Черная борода, Черный Сэм Белламами, Бенджамин Хорниголдон и другие. При этом истории грядущих проектов не связаны, а сама Assassin’s Creed: Pirates не имеет ничего общего с ... Читать дальше »

26.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 218 | Комментарии (0)

Final Fantasy IV: The After Years вышла на iOS

Posted in Pro Games

Сиквел классической ролевой игры Final Fantasy IV: The After Years вышел на мобильных устройствах. Владельцы iPhone, iPod touch и iPad могут скачать проект стоимостью 499 рублей прямо сейчас, а вот пользователям смартфонов и планшетов под управлением Android придется подождать.

В новой части игры японские разработчики переписали 3D-графику, исправили различные ошибки кода и особенности перевода на английский. При этом The After Years полностью сохранила сюжетную линию и преимущества классической игровой механики, а из нововведений отмечается переработанное управление, адаптированн... Читать дальше »

25.11.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 258 | Комментарии (1)

Real Racing 3 теперь позволяет прокатиться на Ferrari

Posted in Pro Games

Компания Electronic Arts выпустила обновленное приложение своей популярной гоночной серии Real Racing 3. Версия игры под номером 1.4 включает в себя новые трассы, автомобили, улучшенный искусственный интеллект, возможность нанимать команду, новые настройки HUD и множество других улучшений.

Обновление — настоящий подарок для поклонников спорткаров Ferrari. Теперь в игре вы можете сесть за руль непревзойденных шедевров итальянских автомобилестроителей Ferrari FF, 458 Italia и F12Berlinetta. Кроме этого, в игре добавлена новая трасса — гоночный трек Spain Circuit de Catalunia, извест... Читать дальше »

17.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 258 | Комментарии (0)

1 2 »

Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Нашли, что искали?


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru