Вы вошли как: Гость Вход      Регистрация
Сегодня

01.09.2015
Вторник
Главная страница » 2013 » Октябрь » 31

WD анонсировала в России накопители My Passport для Mac

Posted in IT-Новости

WD объявила о начале поставок в Россию портативных жестких дисков My Passport, созданных специально для компьютеров Apple. Компактные и емкие My Passport for Mac поддерживают систему резервного копирования Time Machine и обеспечивают необходимое пространство для хранения данных. Максимальная емкость устройств этой линейки достигает 2 ТБ.

Учитывая небольшой объем встроенных накопителей ноутбуков MacBook и MacBook Air, внешние жесткие диски My Passport for Mac становятся удобным хранилищем для резервных копий и персональных архивов музыки, видео, фотографий и прочего цифрового конте... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 204 | Комментарии (0)

Доля Apple на рынке планшетов снизилась за год до 30%

Posted in Новости Apple

За год доля Apple на мировом рынке планшетных компьютеров снизилась более чем на треть, следует из отчета IDC. Аналитики связывают это, помимо усиления конкуренции со стороны Android, с решением компании из Купертино представить новые модели iPad к концу года. Новые планшеты были представлены в IV квартале и ещё не начали продаваться, поэтому в статистику III квартала они не попали.

Согласно исследованию IHS, в III квартале Apple уступила позиции на рынке планшетов, уменьшив свою долю до 29,7%. Кварталом ранее она была равна 33,5%, а в третьем квартале прошлого года и вовсе превыш... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 176 | Комментарии (0)

Смартфон HTC спас от пули американца

Posted in Это интересно

HTC решила воспользоваться случаем и отправила американцу, едва не погибшему от пули, выпущенной из пистолета грабителя, набор подарков. Инцидент произошел в начале недели в городке Зимний Сад неподалеку от Орландо.

Рано утром двое молодых людей попытались ограбить заправку. Один из подозреваемых, отвлекая внимание, попросил работника станции помочь с выбором напитка, в это время второй достал пистолет и потребовал открыть сейф. У служащего открыть сейф не получилось. В результате разозленные грабители покинули автозаправку, сделав на прощание один выстрел.

... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 243 | Комментарии (0)

Российские покупатели iPhone 5s не жаловались на проблемы с аккумулятором

Posted in Новости Apple

Российские покупатели новых iPhone 5s пока не обращались в магазины с жалобами на проблемы с аккумуляторами, рассказали представители компаний re:Store, МТС и «Белый Ветер». В «Билайн» и «Связной» не ответили на запрос журналистов.

«Мы начали продажи с 25 октября, начиная с этого времени в наши магазины с такими проблемами еще никто не обращался», – рассказала руководитель отдела по связям с общественностью Inventive Ratail Group (владеет re:Store) Людмила Семушина. По ее словам, в случае обращения покупателя с подобной проблемой реселлер перенаправляет аппарат в сервисный центр, ... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 194 | Комментарии (0)

Космический серый и голубой — самые популярные цвета для iPhone

Posted in Новости Apple

В нынешнем году Apple предложила покупателям телефонов iPhone невиданный ранее выбор цветовых решений для своих устройств. iPhone 5s продается в белом, космическом сером и золотом вариантах расцветки, а пластиковый iPhone 5c предлагается в белом, розовом, желтом, голубом и зеленом цветах. В общей сложности для телефонов Apple теперь доступно аж восемь цветов, что на 6 больше, чем годом ранее.

По данным исследований Consumer IntelligenceResearch Partners (CIRP), из всех цветов особо популярны два — космический серый для флагмана и голубой для пластикового iPhone 5c. Более 40% покуп... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 211 | Комментарии (0)

Продажи iPad mini Retina стартуют 21 ноября

Posted in Новости Apple

Apple до сих пор не озвучила официальной даты начала продаж планшетных компьютеров iPad mini Retina. Известно лишь, что устройство должно появиться на полках магазинов США и некоторых других стран в ноябре. Сегодня интернет-магазин Target.com разместил на своем сайте информацию об iPad mini Retina, который должен быть доступен покупателям, начиная с 21 ноября.

Хотя дата 21 ноября, указанная на сайте интернет-магазина, может оказаться лишь догадкой компании-продавца, этот день будет вполне пригодным для начала продаж новых устройств в США. За день до дня благодарения и перед черной... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: Nikk666 | Просмотров: 194 | Комментарии (0)

Samsung Galaxy S5 получит 64-битный процессор и 4 Гб оперативной памяти

Posted in Мобильные технологии

В Сеть просочились данные об ожидаемом в следующем году главном конкуренте iPhone 5s – флагманском смартфоне Samsung Galaxy S5. Новые подробности касаются технических аспектов аппарата, таких как процессор и объем оперативной памяти.

По сведениям корейского ресурса Digital Times, компания Samsung собирается дать ответ 64-разрядному смартфону Apple и также оснастить Galaxy S5 64-битным чипом. Новый процессор будет из семейства еще не анонсированной линейки Exynos 6. Это сделано, в том числе, для того, чтобы выделить более продвинутые чипы с 64-битной архитектурой. Сейчас в линейке ... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 281 | Комментарии (0)

Американец подал в суд на Apple из-за дефекта дисплеев iMac

Posted in Новости Apple

Владелец 27-дюймового iMac из США Корбин Расмусен подал в суд на Apple из-за того, что его компьютер перестал работать в нормальном режиме через 18 месяцев после покупки. Гарантия на устройство истекла и у американца нет возможности бесплатно починить машину стоимостью 2 260 долларов. В иске Расмуссен утверждает, что Apple знает о проблемах с iMac и намеренно продает компьютеры с дефектом.

Проблема с iMac обнаружилось через полтора года после покупки. По словам Расмусена, половина изображения на дисплее компьютера стала мутной, кроме того экран периодически отключается при просмот... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 221 | Комментарии (0)

За неделю OS X Mavericks установили 12% пользователей Mac

Posted in Новости Apple

Операционная система OS X Mavericks, выпущенная Apple на прошлой неделе, с первых часов после запуска рекордными темпами распространяется среди пользователей компьютеров Mac. Об этом говорят разработчики, аналитики и журналисты, собирая статистику по соответствующему рынку. Через пять дней после релиза Mavericks была установлена на каждом десятом компьютере Apple.

По результатам исследования аналитического агентства Chitika, в настоящее время доля OS X Mavericks на рынке Mac составляет почти 12%. За первые сутки новую операционную систему Apple установили 5,5% пользователей компью... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 164 | Комментарии (0)

Google представила второе поколение «умных» очков Glass

Posted in Новости Apple

Google планирует в следующем месяце выпустить второе поколение «умных» компьютерных очков Google Glass. В настоящее время устройство проходит закрытое тестирование.

Главным отличием Google Glass 2 от оригинальной модели станет новая оправа. В нее можно вставлять линзы от очков, предназначенных для коррекции зрения. Сейчас линзы не предусмотрены вовсе – «очки» выглядят как ободок, который пользователь надевает на голову. ... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 155 | Комментарии (0)

Пользователи новых MacBook Pro жалуются на проблемы с клавиатурой и трекпадом

Posted in Новости Apple

На сайте технической поддержки Apple появляются многочисленные жалобы пользователей на самопроизвольную блокировку клавиатуры и трекпада новых MacBook Pro. Проблемы касаются 13-дюймовых моделей «профессиональной» линейки ноутбуков. Кроме того, у владельцев MacBook Pro выпуска 2013 года возникают сложности с установкой операционных систем Windows 8 и 8.1 с помощью утилиты Boot Camp на всех моделях лэптопов.

По словам владельцев новых MacBook Pro, у 13-дюймовых версий портативных компьютеров в ходе работы время от времени происходит блокировка функциональности клавиатуры и трекпада.... Читать дальше »

31.10.2013 | Автор: CooperOFF | Просмотров: 183 | Комментарии (0)


Войти как пользователь »
Логин:
Пароль:

Календарь новостей »
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Категории »
IT-Новости [580]
Мобильные технологии [76]
Новинки IT-Индустрии [50]
Новости Apple [329]
Pro Games [17]
Это интересно [2]

Архив новостей »

Мы в контакте »


Новое на форуме »
[C++] Madness DDos System
Время: 06.07.2015 в 10:31
Автор темы: DamRaiX
Большая жратва / La grande bouffe (1973) DVDRip
Время: 05.07.2015 в 10:55
Автор темы: kaao
[VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
Время: 02.07.2015 в 17:12
Автор темы: VkDuty
сайт одежды украина
Время: 01.07.2015 в 23:20
Автор темы: Entinvomb
Дни любви / Giorni d'amore (1954) TVRip
Время: 01.07.2015 в 18:11
Автор темы: kaao


Голосование »
Как Вы попали на сайт Soft-ICQ.Ru?


Навигация
Главная страница
Форум сайта
Новости
Файлы
Фотоальбом
Каталоги сайтов
О сайте
Гостевая книга
Материалы
  • Блоги
  • Скачать ICQ
    ICQ на компьютер
    ICQ на КПК
    ICQ на смартфон
    ICQ на телефон
    ICQ на iPhone 3G-3GS
    ICQ на Андроид
    ICQ на макинтош
    Полезная информация
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:










    Поддержка сайта
    Общая информация
    Разработка сайта
    Материалы сайта
    Баннерообмен
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Интернет портал soft-icq.ru
    Все права защищены | Copyright by (c) soft-icq.ru